Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
АвтоНовости

ВКонтакте с ЕвроАвто – лучшее за июль

Лето – не повод выпадать из соцсетей! Делимся подборкой самых ярких постов группы ЕвроАвто ВКонтакте за июль. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе происходящего!

Лето, жара, ты гуляешь по Европе и вдруг вздрагиваешь. Что это? Наша “копейка”? Какими судьбами? Как она сохранилась! Такое случалось с нашими соотечественниками ни раз, а виной – Fiat 124 (прототип советской ВАЗ-2103) и  Austin Maxi. Последняя пришлась по вкусу даже бывшему “битлу” Джону Леннону. Хотя это не помешало ему разбить машину в 1969 году. Насладитесь комментариями людей, которые тоже столкнулись с этим открытием:



Водители грузовых автомобилей – рискованные люди. Это факт! Не верите? Посмотрите видео ниже. Есть идеи, почему водитель повел себя так?



Если составлять рейтинг нелюбимых вещей автомобилистов, каршеринг займет там почетное место (самокаты возьмут гран-при). Убедитесь – почитайте комментарии! И да, водитель неправ и точка!



Нужен ли вам трактор? Такие ситуации бывают! Смотрите, как красиво “отработал”! Тот редкий случай, когда тракторист выручает водителя пикапа.



Помните покупку первого автомобиля: как сняли защитную пленку с панелей и выехали из автосалона? Новейший чистый автомобиль, все системы работают идеально. Или нет?



Сколько автомобилистов – столько и мнений. По многим вопросам обслуживания и ухода за автомобилем. Справедливо и для нанесения пленки: кто-то говорит, что кузов быстрее портится, другие – что это отличная процедура. Точно одно – сотрудник работает красиво!



Подписывайтесь на группу ЕвроАвто во ВКонтакте и других соцсетях, чтобы всегда быть в курсе происходящего! Мы всегда рады вашим комментариям, лайкам и репостам!

Поделиться: